RU | EN
Тел.: +7 (495) 691-67-89,
+7 (495) 691-67-05
E-mail:
Главная > Новости

Новости

22 октября 2018
23 октября 2018
Санкт-Петербург
Владимир Климанов выступил с докладами в рамках XVII общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

Владимир Климанов выступил с докладами в рамках XVII общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

Директор Института принял участие с докладами в ряде дискуссий на XVII общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России.

На круглом столе «Сбалансированность, согласованность и целостность. Как добиться всех этих качеств в системе стратегического управления?», организованном Минэкономразвития России, В.В. Климанов осветил вопросы декомпозиции целей, задач и показателей в стратегическом планировании, а также финансового обеспечения реализации документов стратегического планирования.

В «Мастер-классе победителей частных номинаций Конкурса муниципальных стратегий–2018» В.В. Климанов принял участие в качестве представителя Института как организатора частной номинации в рамках конкурса - "Системность управления реализацией стратегии". Победителем в номинации стал Мирнинский район Республики Саха (Якутия).

На конференции RSA Russia Conference 2018 «Urban and regional resilience: strategies for success» директор Института выступил с докладом «Russian regional development: resilience vs sustainable approach».


html счетчик посещений